Main » 2014 » Февраль » 12 » Турнир им.Гуляева. 5 тур

Состоялся матч 5 тура Зимнего турнира им.Гуляева.
ФК "Металлист-Королев"- ФК "ВДВ-СпортКлуб" - 5-0 (Первый тайм 2-0)
Стадион "Чайка", г.Юбилейный
50 зрителей. -3 С
Команда из Королева уже на протяжении четырех лет оказывается для нас непреодолимой преградой. Уже на 3 минуте Кильянов мог открыть счет после отличного паса Ширинбекова. Но мяч прошел рядом со штангой. А на 6 минуте после стандарта и навеса в штрафную мы получаем мяч в сетку. Затем мы на 14, 17, 28, 30, 33 минуте могли забить . Причем моменты сто процентные, с пяти -шести метров. Но не забили. На 44 минуте Ефимов вышел один на один с вратарем, но переволновался и пробил не точно. Если не забиваешь ты, забивают тебе. И в добавленное время , в одной из последних и редких атак хозяев счет увеличивается до 2-0.
Во втором тайме аттракцион неслыханной щедрости со стороны наших игроков продолжился. Мяч упорно не хочет идти в ворота Металлиста, на выручку приходят перекладина и штанги. Бьем мимо ворот с метра. А сами при стандартах получаем гол за голом. Итог - 5-0.
И.Расковалов: " Получалось сегодня почти все, кроме как забить мяч с линии вратарской. И выпрыгнуть повыше соперника при угловых и стандартах у наших ворот. Нанесли 24 удара по воротам, 7 в створ, остальные - рядом со штангами да перекладинами. И ни одного гола. Бред вообще. Сегодня каждый игрок , кроме вратаря, кажется имел возможность забить.
Из положительного- играем с первой до последней минуты. Очень хорошо переходили из обороны в атаку. От наших ворот до ворот соперника - в 4-5 передачи. Отметил бы сегодня вернувшегося после болезни Занегина. Исправляет свои игровые ошибки Кильянов. Но еще проблема в том, что после матча у нас опять пополнился лазарет с мелкими травмами. Состав на следующую субботу- большой вопрос."