Main » 2014 » Январь » 23 » Турнир им.Гуляева. 2 тур

Матч 2 тура Зимнего турнира среди клубов 2 и 3 дивизиона им.Гуляева.
ФК "ВДВ-СпортКлуб"-ФК "Истра" -3-4 (Первый тайм 1-3)
Голы : Кисляк (33), Поляков (48), Кильянов (71)- гости (19, 40,45,61)
Нереализованный пенальти - гости (88 мин)- вратарь
Стадион "Зодиак" (п.Атепцево), 80 зрителей
18 января, -17 С
На первом матче сезона 2014 года, пусть и практически товарищеском, собралась неплохая аудитория зрителей. Приятно порадовали поддержкой наша фан-группа.  Стоит отметить подготовку поля нашим спортивным директором Литовым Ибо, ведь перед матчем два дня шел непрерывный снег.
ФК "Истра" в прошлом сезоне финишировала в тройке лидеров группы А, пропустив вперед "Титан" , с которым нам еще предстоит играть и "Олимпик" из Мытищ, от которого туром ранее мы потерпели поражение со счетом 6-2. Но команда понемногу втягивается в тренировочный процесс, кроме тренажерного зала уже больше работает с мячом, и поэтому было интересно, как изменилась подготовка за неделю.
С первых минут игровым преимуществом завладели гости, проведя опасные атаки. На 3 минуте Окороков спасает после удара головой, далее нападающий Истры не замыкает прострел. Гол прищел с фланга-навес, удар головой, вратарь отдыхает.Мы смогли ответить только ударом Кильянова, который без труда парировал вратарь гостей. Но на 33 минуте грубо играют против Кашкарова и Кисляк со штрафного сравнивает счет. После этого в течении пяти минут наша команда осаждала ворота истринцев, была близка ко второму голу, но пропустили контратаку и гости опять выходят вперед. А на 45 минуте после ошибки при вводе мяча мы получаем и третий мяч.
В перерыве произвели замены, вышел Ломоносов в ворота, и игроки на просмотре. Попова из центра защиты перевели на левый фланг.
На 46 минуте Кашкаров отдает передачу на Полякова, который не стал
ждать приближающихся защитников, а уверенно пробил с метров 20 по воротам. Вратарь гостей бессилен- мяч в "девятке". Фаны жгут пиро, поливая Григория шампанским.
Но не долго музыка играла- мы опять пропускаем после розыгрыша углового. Но не сдаемся, атакуем, и передача Попова находит
Кильянова, который открыл счет забитым мячам за основную команду.
А на 88 минуте Ломоносов отражает пенальти и повторное добивание ! Финальный свисток застает нашу команду в атаке. Счет 3-4