rss twitter fb
Main » 2010 » Июнь » 10 » Чемпионат Московской области среди молодежных команд - 10 минут до ничьей и ошибки судьи

Added by: XziqtR  /  Date: 19.05.2024
Comments 2
9 июня состоялся 5 тур Чемпионата Московской области среди молодежных составов.
Результат матча :
ФК "ВДВ-СпортКлуб" -КДЮСШ "Шатура" - 1-2 (Первый тайм 0-0) Гол: Уманцев.
Проведя неплохо предыдущую игру, команда подошла в неплохом настроении к 5 туру.Но из-за трамвы не смог сыграть Зыков , Симаков и Расковалов- одни из лучших в составе в прошлом матче. Плюс клуб дозаявил Ефимова Дмитрия. Капитаном на матч вывел команду Серегей Лашин.
     В первой же атаке счет мог открыть Киселев, но перебросил мяч через вратаря чуть сильно. В нескольких контратаках соперник мог открыть счет, но уверенно играл Врабий. В основном игра шла в середине поля, и защитные линии команд разрушали игру на подступах к воротам. Неплохо ударил с 25 метров Дерябин- мимо. За неумышленную игру рукой Иваненков получает штрафной и желтую. На нулях заканчивается первый тайм.
     Второй тайм более резво начали гости- атаки шли одна за одной. В очередной  фолит Иваненков, соперник умирает в судорогах пока судья не достает вторую желтую с красной, потом встает и хлопает в свои потные ладошки. Играть в десятером нам более 35 минут. И в середине тайма Женя Матешев не успевает накрыть нападающего Шатуры и счет открыт  0-1. Нам терять нечего, идем в атаку, зарабатываем штрафные. Одна из подач попадает к Ефимову, он бьет по воротам а соперник играет потной ладошкой - пенальти. Уманцев реализует -1-1 !
    В следующей атаке Ефимов прекрасно разобрался с тремя защитниками, ушел на скорости, пробил-рядом со штангой! Но за десять минут назначают штрафной - врабий пытается выставить стенку, но встает только один игрок, удар- перекладина, поле, четыре игрока Шатуры в офсайде добивают мяч. Боковой смотрит на главного, главный на бокового, оба не занют что делать, зато дальний боковой знает - гол...
    Последние десять минут мы атакуем, удары, моменты -Скобеев на последней минуте не попадает после удара головой в ворота.
    С.В.Кулагин  и И.А.Расковалов : " Неплохая игра.Ребята сыгрываются с каждым матчем, действуют более уверенно. Да , была ошибка судьи, но как и соперник нас прощал, так и мы его. Уже обнадеживает то, что забиваем, мало пропускаем.Надеемся победы еще придут"