Main » 2010 » Май » 21 » Первенство МО среди подростковых команд - 2 тур

Первенство МО среди подростковых команд - 2 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 06.05.2024
Comments 1
20 мая состоялся второй тур Первенства Московской области среди подростковых команд. Наши ребята встречались со сверстниками из ДЮСШ Можайского района. Результаты матчей:
ДЮСШ г.Можайск - "ВДВ-СК" 98 - 2-0 (первый тайм 0-0).
После поражения от "Нары" у команды сменился тренер, но и в этот раз игра получилась неудачная, хотя определенный прогресс был. Первые минуты наша команда прижалась к воротам, нападение в лице Замулаева и Горячева никак не могли развить успех. Много ошибался Чаткин и Хомутиников. но постепенно наши игроки перевели игру на чужую половину, прошли несколько хороших атак, создали голевую ситуацию, но безуспешно. На второй тайм вышли с уверенностью в игре , но на первых минутах Замулаев отпасовал назад Хомутинникову, тот постоял-посмотрел на мяч и получили удар в дальний угол- гол. Но наши игроки смогли прижать сопреника- Чаткин попадает в штангу, не замыкает прострел Акопян. Неплохо вышел игрок команды 2000 г.р. А.Гришин, хорошо отдавал передачи, создавал остроту у ворот соперника. Но за игру рукой Замулаева в близи штрафной назначают свободный удар, протасов отбивает мяч, но на добивание успевают нападающие сопреника -гол и свисток судьи извещает об окончании матча.
ДЮСШ г.Можайск -"ВДВ-СК" 97 - 0-6 (первый тайм 0-0) Голы - Плоцков -3, Герасимов,Мартьянов, Лавровичев -1
Первый тайм выдался интересным -16 ударов по воротам ( сопреник -1 ) и нули на табло. При интересной комбинационной игре, неплохом пасе и скорости, наши игроки не смогли превратить игровое преймущество в голы. Кто только не выходил на ударную позицию -все, кроме вратаря.
В перерыве тренер Расковалов И.А. нашел необходимые слова и на 3 минуте второго тайма удалось открыть счет. Через несколько минут при неплохой комбинации через Блесталова наши игроки удваивают его. Сопреник принялся огрызаться, провел несколько атак, но защита действовала слажено. а дальше наши раскрепостились, и пошли создавать момент за моментом, некоторые из них превратились в голы. Правда , в конце несколько расслабились , и чуть не пропустили гол- Егор Нефедов не смог зафиксировать мяч. Но несильный удар Максима Лавровичева поставил точку - итог -0-6.
Расковалов И.А. "Короткий комментарий по 1998 г. Нет скорости при выходе из обороны. Долго думаем, пытамся играть через центр. Оборона не дорабатывает, затягивают с последним ударом нападающие. Будем исправлять , время мало, но оно есть. понравился опять Гришин- борется за мяч, уверенно идет вперед.
По 97 г.р. Неплохая игра, комбинационная, но реализация голевых моментов - плохо. Я в перерыве занервничал -пропустим одну контратаку и все, очень тяжело будет раскачать оборону из 11 человек. Второй матч играем против глухой оборонительной тактитки сопереника. И конечно поле тяжелое, не привыкли мы к натуральной траве. Там наверное и коровы спотыкаются, а тут бегать еще с мячом надо. Из положительного отмечу, что физически и тактически перебегали соперника, забили шесть мячей, отрицательное- промахи обороны и опорников. Необходимо проанализировать и исправить."