Main » 2011 » Май » 23 » Первенство России. III дивизион - 6 тур.

Первенство России. III дивизион - 6 тур.

Added by: XziqtR  /  Date: 29.03.2024
Comments 2
В субботу основной состав клуба в рамках 6 тура выезжал в г.Шатуру , где встречался с ФК "Энергией".
ФК "Энергия" (г.Шатура) - ФК "ВДВ-СпортКлуб" - 2-2 (Первый тайм : 2-1). Голы : Попов(28 мин.), Мартыновченко (70 мин.)
Состав команды : Зоидзе- Чхаидзе, Мутрук, Мартыновченко, Кречетов- Бугров ( Дудинов, 72), Кашкаров, Джумабаев, Храмов- Попов, Арбеков ( Чубинидзе, 69).
Добираться пришлось долго -почти 6 часов. Поэтому , наверное, и начали слабо, пропустив на 15 минуте. постепенно выровняли игру, и со штрафного Попов сравнял счет. Но в одной из контратаки соперника наша оборона позволила сделать прострел, мяч метался во вратарской, пока игрок "Энергии" не запихал к нам в ворота.
Во втором тайме стали действовать активнее и чаще угрожать воротам соперника. После розыгрыша углового Мартыновченко головой отправляет мяч в ворота и второй раз мы сравниваем счет. После могли больше забить, чем пропустить, но не реализовали моменты Чубинидзе и Дудинов.
И.Расковалов: "В принципе,  сыграли достойно. Конечно, ошибались, но уже чувствовался характер команды. Второй тайм провели сильнее чем первый, наверное сказывается длинная дорога"