Main » 2014 » Январь » 27 » Турнир им. Гуляева. 3 тур

Турнир им. Гуляева. 3 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 20.04.2024
Comments 0
Состоялся матч 3 тура в рамках зимнего турнира среди футбольных клубов 2 и 3 дивизиона им. Гуляева
ФК " Спарта"( г. Щелково)-ФК" ВДВ-СпортКлуб"- 1-0 (Первый тайм 0-0).Гол: 55 мин- хозяева.
УСК " Подмосковье" ( г. Щелково). -15С
Команда " Спарта" остается одна из не многих, с кем у нашей команды пока отрицательный баланс встреч. В сезоне 2013 года мы проиграли оба матча (3-2;0-2).
Но и на этот раз взять реванш не получилось. Уже на 4 минуте после отличного паса Мищук , находящийся на просмотре, мог отметиться забитым мячом, но мяч прошел рядом со штангой. Хозяева атаковали побольше, но защита и Дмитрий Ломоносов пока справлялись с натиском. Но 39 минуте мог забить Владимир Букин, пробив с разворота, но, к сожалению, вратарь оказался на месте. На том, куда полетел мяч.
Начало второго тайма выровняло игру. Но в контратаке с нашего правого фланга прошла передача, и нападающий смог в касание переправить мяч в сетку.
Забитый мяч совершенно не вывел из игрового ритма наших ребят и они продолжили атакующую игру. На 57 минуте Максим Якубин отличным дальним ударом сотряс перекладину, а Букин не реализовал момент , пробив выше с пяти метров. Затем дважды не смог отличиться Гнетнев. До конца матча наши ребята старались выровнять счет, нанесли удары в створ, но голкипер соперника смог выручить команду.
И. Расковалов: " Опять, к сожалению, не смогли выставить оптимальный состав. Кто то не смог поехать из за учебы, кто то из за травмы, кто то просто затупил не по детски...  На замену у нас находилось два игрока- запасной вратарь, который вышел в поле, и Никита Горячев, 1999 г.р. Он отыграл 20 минут, так что с дебютом.
По игре. Сейчас две тренировки в неделе мы работаем на силовую подготовку, а одну акцентируем индивидуальную работу с мячом и в малых группах, четвертая -игра. Поэтому пока налицо провалы в тактическом построении. Но уже есть наметки той игры, которую хотим добиться- контроль мяча с быстрым выходом из обороны в атаку. Реализация моментов подводит. Исправим."