rss twitter fb
Main » 2014 » Январь » 13 » Турнир им. Гуляева. 1 тур

Турнир им. Гуляева. 1 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 29.03.2024
Comments 0
ФК " ОЛИМПИК"(г.Мытищи)- ФК " ВДВ-СпортКлуб" - 6-2 ( Первый тайм : 3-0).
Голы: Ширинбеков ( 51 мин), Попов (90 мин)
Наверное, нам на старте достался самый опытный и подготовленный соперник. В Новом году у нас еще не было тренировок на большом поле, плюс в состав поставили несколько новичков команды. И до 25 минуте в обороне практически не допускали ошибок. Но позволив сделать навес в район вратарской, игрок хозяев выпрыгнул выше Мубарокшоева и Тупова, отправив мяч головой в девятку. После наша команда смогла провести всего лишь атаку, а хозяева очень плотно прижали нас к воротам, создавая момент за моментом. И на 35 минуте поменяли вратаря Окорокова на Ломоносова, и Близнецова на Кашкарова. На 40 минуте судья Премьер лиги Кузнецов увидел нарушение правил со стороны Ломоносова и Поставил пенальти, а на 46 минуте первого тайма Дмитрий не дотянулся до мяча, запрыгавшего в дальний угол.
Второй тайм тренерский состав внесли коррективы- на острие выдвинули Кильянова, Попова перевели на левый фланг, Ширинбеков и Кашкаров действовали под нападающим. И на 50 минуте отличный прострел с фланга не замкнул Кильянов, а после прессинга и ошибки хозяев Ширинбеков забивает первый гол команды в новом году отличными ударом с 20 метров. Хозяева чуть прижались к воротам и наша команда смогла провести пару неплохих атак. Но в таких случаях опасно ошибаться в передачах, где наш соперник смог поймать защиту на контратаке, которая привела аж подряд к 7 угловым. К сожалению, последний угловой завершился голом в ворота Ломоносова. И вроде бы хозяева уже добились крупного преимущества, но продолжали прессинговать, Ломоносов трижды подряд вытаскивает " мертвые" мячи. А при вводе мяча в поле совершает ошибку - и опять забитый мяч. А наши нападающие транжирят моменты- Кильянов не смог вновь переправить мяч в ворота , замыкая прострел. Удар Ширинбекова приходиться рядом со штангой. А вместо этого получаем в контратаке мяч в свои ворота- Ломоносов ошибся на выходе , а Тупов позволил нападающему нанести удар и принести 6 мяч . Но на 93 минуте матча Кашкаров Ширинбеков и Попов навязали борьбу у чужих ворот и Олег смог дать хорошую передачу, с которой Попов забивает мяч. 
Комментарий гл.тренера И. Расковалова:
"Старт не самый удачный, но и соперник- Победитель Первенства России среди футбольных клубов 3 дивизиона. Пока каждая игра для нас- завершение недельного цикла подготовки, который сейчас ни как не связан с тактической и технической подготовкой, а больше- на силовую и скоростно силовую подготовку. Положительные моменты матча: неплохо показала себя пара центральных защитников Ашанин-Кисляк, в общем команда смогла выдержать игру на хорошем физическом темпе, ну и вспомнили, как играть в футбол.
Если прошедший матч мы играли с Победителем прошлого сезона в группе А, обладателем кубка Гуляева, то следующий матч играем с командой, занявшей 3 место. Специально готовится к матчу не будем- наша задача, подготовиться к сезону. Но игровые ошибки необходимо исправлять"
Total comments: 0
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]