Зимнее Первенство Московской области(Турнир им. Гуляева)
1 тур
11.01.20121. ФК "Олимпик" - "ВДВ-СпортКлуб"
11.01.2012 2.ФК "Спарта-2" - "Долгопрудный-2"
11.01.2012 3. ФК Металлист-Королев" - "Олимп" Од
11.01.2012 4.ФК "Чайка" - ДЮСШ (Краснознаменск)
11.01.2012 5. "Титан" - ФК "Истра"
2-й тур
18.01.2012 6. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Истра"
18.01.2012 7. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Титан"
18.01.2012 8. "Олимп" Од - ФК "Чайка"
18.01.2012 9. ФК Металлист-Королев" - "Долгопрудный-2"
18.01.2012 10. ФК "Олимпик" - ФК "Спарта-2"
3-й тур
25.01.2012 11. ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"
25.01.2012 12. ФК "Олимпик" - ФК Металлист-Королев"
25.01.2012 13. ФК "Чайка" - "Долгопрудный-2"
25.01.2012 14. "Титан" - "Олимп" Од
25.01.2012 15. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Истра"
4-й тур
01.02.2012 16. "ВДВ-СпортКлуб" - ДЮСШ (Краснознаменск)
01.02.2012 17. "Олимп" Од - ФК "Истра"
01.02.2012 18. "Титан" - "Долгопрудный-2"
01.02.2012 19. ФК "Олимпик" - ФК "Чайка"
01.02.2012 20. ФК "Спарта-2" - ФК Металлист-Королев"
5-й тур
08.02.2012 21. ФК Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"
08.02.2012 22. ФК "Чайка" - ФК "Спарта-2"
08.02.2012 23. "Титан" - ФК "Олимпик"
08.02.2012 24. "Долгопрудный-2" - ФК "Истра"
08.02.2012 25. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Олимп" Од
6-й тур
15.02.2012 26. "ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп" Од
15.02.2012 27. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Долгопрудный-2"
15.02.2012 28. ФК "Олимпик" - ФК "Истра"
15.02.2012 29. ФК "Спарта-2" - "Титан"
15.02.2012 30. ФК "Чайка" - ФК Металлист-Королев"
7-й тур
22.02.2012 31. "ВДВ-СпортКлуб" - "Долгопрудный-2"
22.02.2012 32. ФК "Олимпик" - "Олимп" Од
22.02.2012 33. ФК "Спарта-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)
22.02.2012 34. ФК Металлист-Королев" - ФК "Истра"
22.02.2012 35. ФК "Чайка" - "Титан"
8-й тур
01.03.2012 36. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Чайка"
01.03.2012 37. "Титан" - ФК Металлист-Королев"
01.03.2012 38. ФК "Спарта-2" - ФК "Истра"
01.03.2012 39. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Олимпик"
01.03.2012 40. "Олимп" Од - "Долгопрудный-2"
9-й тур
08.03.2012 41. "Титан" - "ВДВ-СпортКлуб"
08.03.2012 42. ФК "Чайка" - ФК "Истра"
08.03.2012 43. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК Металлист-Королев"
08.03.2012 44. "Олимп" Од - ФК "Спарта-2"
08.03.2012 45. ФК "Олимпик" - "Долгопрудный-2"
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
1/2 финала
12.03.2012 1. 1А – 2Б
12.03.2012 2. 1Б – 2А
Финал
15.03.2012 3. Победитель 1 – Победитель 2
Домашние матчи наша команда будет принимать на стадионе " Зодиак" в п. Атепцево. Начало матчей будет объявлено дополнительно