rss twitter fb
Main » 2013 » Июль » 31 » Первенство России 3 дивизион. ФК "ВДВ-СК"- ФК "Энергия"

Первенство России 3 дивизион. ФК "ВДВ-СК"- ФК "Энергия"

Added by: XziqtR  /  Date: 26.04.2024
Comments 1
Состоялся матч в Первенстве России среди футбольных клубов 3 дивизиона.
ФК "ВДВ-СпортКлуб" -ФК "Энергия" 0-4 (Первый тайм 0-2).
Матчи с шатурянами для нас пока самые неудачные. В первом круге в гостях при абсолютно равной игре уступили 4-0. Вот и с первых минут , проведя разведку боем, начали подбираться к воротам соперника, как получили контратаку- и гол. Мяч предательски поскакал в штангу и от нее в ворота.
Второй мяч получили после непонятного назначенного штрафного. Наш игрок был первый на мяче, после чего в него уткнулся соперник. Где и как судья увидел блокировку- не понятно. С первым ударом справился наш вратарь, но забытый всеми на линии штрафной энергичный футболист пробил в створ. Другие забитые мячи можно не описывать- они забиты после наших ошибок. А последний- на 93 минуте.
А наши нападающие, наоборот, не смогли использовать предоставленные моменты. При не плохом владении мячом, развитии атак, завершение страдает. Поэтому какой матч у нас в графе забитые -0.
И.Расковалов : " Вернулся в команду Кашкаров,Болтунов пока играет,  отправился от травмы Гнетнев, но глобально ситуацию это не исправило. Ошибки совершены на центральной паре защитников, что приводит к забитым мячам. На тренировках стараемся объяснить ошибки, моделируем игровые ситуации, но на практике пока не удачно. Слабо играют атакующие игроки - Лавровичев, Кильянов, Лашин... Но пока то, что есть."