Main » 2013 » Июнь » 16 » Первенство России. 3 дивизион

Первенство России. 3 дивизион

Added by: XziqtR  /  Date: 28.03.2024
Comments 0
В матче 9 тура наша команда играла на выезде с лидером группы.
ФК" Олимп-Скопа" ( г. Железнодорожный)- ФК" ВДВ-СпортКлуб" - 5-0 ( Первый тайм 4-0).
Обилие травмированных игроков привело к тому, что костяк команды в матче составили ребята молодежного состава- из игроков основной команды с первых минут могли играть только Кисляк, Олейник, Собольков, Бугров Михаил, который , впрочем , выступает за две команды.
Перед матчем у команды прошло теоретическое занятие по игре соперника, были даны каждому индивидуальные задания. Но как всегда некоторые игроки после тренировки соизволили объявить, что не смогут поехать на игру. Благо , хоть вовремя сказали.
Соперник начал свою игру так, как прогнозировал тренерский штаб. И до поры до времени, когда игроки выполняли установку, удавалось сдерживать натиск хозяев, которых поддерживало более 1000 зрителей, а так же фанатский сектор. Но удар из за пределов штрафной наш голкипер Расковалов Василий парировал, но на добивании успел нападающий железнодорожнинцев. Хотя  где то ближе было к положению вне игры. Через семь минут счет был удвоен- проиграли верховую борьбу у своих ворот. Мы старались действовать больше на контратаке- удар Кисляка с 20 метров чудом вытащил вратарь хозяев. Но атаки наши как правило захлебывались еще на подступах к штрафной. А на последних минутах пропустили еще дважды.
В перерыве сделали замены и перестроили игру. Не смотря на возникающие опасные моменты у наших ворот, смогли отодвинуть игру, и теперь вратарь соперника больше вступал в игру. Несколько раз ошибся судья с определением вне игры, запоров выходы один на один. ( Молодой неопытный). Опять неплохо пробил Кисляк, рядом со штангой! Бажера опасно пробил с левого фланга, но защитник выручил. На 84 минуте получили пятый мяч, а затем Герасимов дважды неиспользовал стопроцентные моменты.