rss twitter fb
Main » 2013 » Март » 23 » Подготовка к сезону.

Подготовка к сезону.

Added by: XziqtR  /  Date: 24.04.2024
Comments 6
Основной и молодежный состав ФК "ВДВ-СпортКлуб" с 23  по 30 марта проведет сбор, который будет проходить на полях в спортивно-тренировочной базе ЦСКА "Ватутинки". Сбор завершится контрольными матчами- 29 марта молодежный состав сыграет с командой ДЮСШ ЦСКА U-16, а 30 марта -  основной состав с командой U-18.
И.Расковалов : " Выходим на финишную прямую в подготовительном периоде. Наверное, данный подготовительный этап был одним из наиболее продуктивных и качественных. Но сезон покажет результат работы. Единственное, мы не смогли вывезти молодежный состав в Дагомыс на сбор, но это проблема возникла из за того, что нам предлагали там быть с начала марта до числа 17. А у нас еще шел Гуляевский турнир, плюс не было необходимости так рано там находится.
Во всю готовятся и подростковые и детские команды. К сожалению в этом году мы не выставим юношеские коллективы- нам пришлось отказаться от этого, так как в 96,97 мы еще сможем качественно выступить, а вот из 98 и 99 в зимний период тренировок никто практически не посещал. Будем формировать команды практически заново, передадим их Литову Ибо. А те, кто из 98 и 99 остались (например Горячев Никита, Апаев Алексей, ) то они будут готовится с молодежным составом. Плюс запланировано несколько турниров с участием команд данных возрастов , где мы их дополним ребятами 97 и 2000 г.р.
Total comments: 1
1 Eddie   (08.08.2013 10:42)
Alhrgit alright alright that's exactly what I needed!
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]