Main » 2013 » Февраль » 25 » ХХ Зимний турнир им.Гуляева. 7 тур

ДЮСШ Краснознаменск- ФК "ВДВ-СпортКлуб". Счет: 1-1 (Первый тайм 0-1).
Голы: Михалин (26 мин.)- хозяева (61 мин.)
Стадион г.Краснознаменска. 70 зрителей.
Состав команды: Расковалов- Тупов (Бугров С, 78), Бугров М, Кофанов (Рахимов Р), Горбунов (Ларовичев, 55)-Кисляк, Болтунов, Кильянов (Калинин , 56,Букин,85), Занегин (Рахимов М, 40),Ширинбеков- Михалин (Блесталов, 70)
Запасные : Нефедов (вр)
С первых минут наша команда начала с атак на ворота соперника. Все же проблема реализации моментов для нас очень существенная- Михалин уже к 10 минуте мог дважды отличится. Хозяева провели первую атаку, но закончилась она просто штрафным в никуда.
К 17 минуте наступило "наше" время- стали допускать много ошибок в обороне. Два раз соперник выходил один на один, но Расковалов спасал ворота. Затем опасный прострел прервал Тупов. Но мы атаковали острее и на 23 минуте после подачи Занегина головой переправляет мяч в ворота Михалин. В последующие 20 минут он мог еще отличится минимум дважды, но сыграл настолько безхитростно, что вратарь без особого труда справился. На последних минутах тайма Кисляк дальним ударом отправляет мяч в створ, но опять голкипер хозяев на высоте.
Второй тайм хозяева начали гораздо продуктивнее- только за первые семь минут провели несколько хороших атак. Мы никак не могли выйти из обороны, и напрашивались замены. Но пропустили гол. Хотя можно сколько угодно рассуждать о нарушении правил со стороны соперника, но ведь твердим одно и тоже- играть до свистка. Нападающий краснознаменцев нарушает правиа на Бугрове, свисток молчит, пас, выход один на один, гол. Через пять минут Калинин убегает от защитников, но бьет так слабо и во вратаря. Защите нашей не продохнуть- хозяева поймали кураж и действуют на высоких скоростях. Опять Калинин и Рахимов вышли на голевую позицию- Рустам отвратительно плохо наносит удар по воротам. Постепенно мы смогли отодвинуть игру от своих ворот, но преимущества особенно не создали. Финальный свисток -ничья, 1-1.
И.Расковалов : " Опять проблема с реализацией- ни один из нападающих не может реализовать моменты. Забивай Михалин в первом тайме свои мячи- отдыхай во втором. Калинин и Рахимов запороли по стопроцентному моменту. В Первенстве России такое не простят, накажут мячами в наши. "