rss twitter fb
Main » 2013 » Февраль » 18 » Торжественное собрание клуба!

Торжественное собрание клуба!

Added by: XziqtR  /  Date: 24.04.2024
Comments 1
15 февраля 2013 года в актовом зале школы № 1 состоялось торжественное собрание ФК "ВДВ-СпортКлуб", на котором были подведены итоги , награждены команды-призеры минувшего сезона, отмечены лучшие  игроки. Из почетных гостей мероприятия присутствовали Глава городского поселения Наро-фоминск Анатолий Семенович Шкурков и координатор детско-юношеских команд ЦСКА Андреас Лилинни. 
С подведением итогов года выступил главный тренер команды И.А.Расковалов. Он отметил то, что за минувший сезон главным достижением стало то, что к основной команде стало привлекаться большее число игроков из ЦПФ. Отметил выступление детско-юношеских коллективов в Первенстве Московской области и на Международных, Всероссийских турнирах. Особенно остановился на сотрудничестве с ПФК ЦСКА: несколько наших игроков прошли стажировку в командах ДЮСШ ЦСКА, тренерский состав несколько месяцев также стажировался в командах ЦСКА, проходили методические занятия, корректировка планирования и программ обучения юных футболистов , выделение бесплатных билетов на матчи ПФК ЦСКА в Чемпионате России, улучшение учебно-материальной базы клуба. Особую благодарность высказали за возможность проводить тренировки и игры зимнего турнира на прекрасном поле УСБ "Песчаное".
Затем выступил Глава г.Наро-Фоминска А.С. Шкурков. В своем выступлении он отметил, что клуб развивался на его глазах и с небольшого любительского коллектива вырастает в отличный профессиональный клуб, способный представить наш город на более высоком уровне. Анатолий Семенович также пообещал уделять больше внимания и поддерживать клуб со стороны Администрации города.
Особыми аплодисментами встретили поздравления представителя ПФК ЦСКА Андреаса Лилинни. Он уже не первый раз присутствует на наших мероприятиях, постоянно отслеживает организацию и проведения тренировочного процесса команд, участия в соревнованиях, поэтому знаком с худшими и лучшими сторонами не понаслышке. Андреас отметил то, что налицо прогресс команд в качестве футбола, что детским командам сейчас нет отстрой необходимости добиваться побед любой ценой, а необходимо более качественно готовится технически и тактически, чтобы далее показать лучший результат. Он отметил неплохой уровень стажировавшихся с командами ЦСКА ребят, то что в этом году опять несколько игроков проведут такие стажировки, и то, что сотрудничество необходимо как и нашему клубу, так и ЦСКА. В заключении Андреас сказал, что надеяться, что кто-то из наших ребят попадет в основной состав ЦСКА-все шансы и возможности к этому есть.
Затем почетные гости провели награждение команд 1997, 1996 года рождениями медалями и памятными подарками. После настала очередь лучших игроков:
-лучший вратарь юношеских команд - Нефедов Егор
-лучший вратарь детских команд -Жуков Дмитрий
-лучший защитник юношеских команд -Бугров Михаил
-лучший защитник детских команд - Баранов Павел
-лучший полузащитник юношеских команд - Бажера Дмитрий
-лучший полузащитник детских команд -Журавлев Евгений
-лучший бомбардир юношеских команд - Плоцков Владимир
-лучший бомбардир детских команд - Буланов Владислав
-лучший бомбардир ФК "ВДВ-СпортКлуб" (3 дивизион)- Ефимов Дмитрий
-лучший игрок ФК "ВДВ-СпортКлуб" (3 дивизион)- Кисляк Юрий.
Total comments: 1
1 Kyna   (08.06.2014 13:55)
Super exicted to see more of this kind of stuff online.
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]