Main » 2013 » Январь » 27 » ХХ Зимний турнир им. Гуляева. 3 тур

ФК "Металлист-Королев" -ФК"ВДВ-СпортКлуб" - 4-0. (Первый тайм 1-0).
Голы: 41, 67,68,71 мин. (Металлист)
Стадион "Чайка" , г.Юбилейный , 50 зрителей.
Состав команды:
Расковалов (Борисов, 70)- Тупов, Болтунов, Бугров , Рахимов М-Блесталов (Букин,68), Храмов, Кисляк, Занегин (Лавровичев, 60), Горбунов-Рахимов Р.
В прошлом туре , когда наша команда на УСБ "Песчаное" принимала гостей из Юбилейного , то они очень некрасиво высказывались о нашем поле-типа не готово к игре... Посмотрели сегодня мы на поле "птичек"- можно , в принципе, на коньках играть.
К сожалению, команда из Королева остается единственной командой, в матчах с которой за 5 очных встреч не смогли набрать ни одного очка. Пока все поражения.
С первых минут игра проходила в середине поля, и изобиловала ошибками с той и другой стороны- было очень скользко. "Металлист" больше пытался атаковать, но линия обороны не допускали ошибок. Мы старались действовать на контратаках. В одной из них упустил шанс Занегин, далее Кисляк вышел один на один с вратарем, но пробил очень небрежно. Болтунов дальним ударом проверил вратаря- тот оказался на месте и с трудом перевел мяч на угловой.Но хозяева смогли отодвинуть игру к нашим воротам- Расковалов в одной из атак трижды выручает команду. Ближе к сороковой минуте неплохую комбинацию провели Храмов, Кисляк и Рахимов, но Рустам не смог нанести завершающий удар. И если не забиваешь ты, забивают тебе- с углового гости дважды сыграли головой и смогли запихнуть "мяч в раздевлку".
Второй тайм начали с попыток отыграться, проведя несколько хороших атак. Особенно опасно бил Храмов со штрафного, но вратарь выручил хозяев. Теперь они старались действовать на контратаке. И после нарушения в центре поля, которое не зафиксировал судья, плюс играли мы в меньшинстве- Блесталову оказывали помощь- королевцы смогли провести комбинацию, завершившуюся прострелом слева и замыканием мяча в наши ворота. Пока проводили замену, пока отходили от шока- пропустили еще. Лавровичев выводит прекрасным пасом Рахимова Рустама на встречу с вратарем-но наш нападающий далеко отпускает мяч и вратарь смог отвести угрозу. Выходим к воротам 5 против 3, но Храмов отдает пас очень неаккуратно и не точно. А после этого пропускаем еще один мяч- после прострела с правого фланга. Оставшиеся 17 минут мы пытались забить гол престижа, а то и два, но защита и вратарь хозяев ошибок не допустили.
И.Расковалов : " Могу сказать, что счет не по игре. Но надо забивать. Пока с этим не очень. А в общем, игра оставили далеко не гнетущее впечатление, даже более- оптимизм. Играли практически своими ребятами  из молодежного состава.
- А где игроки с основы и просмотровые?
-Кречетов пропал после прошлой игры- похоже решил закончить в команде. Олейник вчера на тренировке был, сегодня не приехал. Наверное,  боится конкуренции. Деев удачно вчера поиграл в футбола с друзьями- на выход. Объективные причины пожалуй только у Ширинбекова и Ефимова. Охапкина я видел только на первой тренировке... Но так посмотреть, что основа проигрывает 7-2, что молодежь... "