rss twitter fb
Main » 2012 » Декабрь » 28 » Календарь игр XX зимнего турнира им. Гуляева

Календарь игр XX зимнего турнира им. Гуляева

Added by: XziqtR  /  Date: 19.09.2017
Comments 1

КАЛЕНДАРЬ ИГР XX ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ,

ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА

ГРУППА "А"

 

 

  1. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

  2. ФК "Чайка" (Юбилейный)

  3. ФК Металлист-Королев" (Королев)

  4. ФК "Олимпик" (Мытищи)

  5. "Долгопрудный" (Долгопрудный)

  6. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)

  7. ДЮСШ (Краснознаменск)

  8. ФК Металлист-Королев-2" (Королев)

  9. "Зоркий" (Красногорск)

10. "Титан" (Клин)

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-й тур

12.01.2012       1. "ВДВ-СпортКлуб" - "Титан"

12.01.2012       2. ФК "Чайка" - "Зоркий"

12.01.2012       3. ФК Металлист-Королев" - ФК Металлист-Королев-2"

12.01.2012       4. ФК "Олимпик" - ДЮСШ (Краснознаменск)

12.01.2012       5. "Долгопрудный" - "Долгопрудный-2"

 

2-й тур

20.01.2012       6. "Титан" - "Долгопрудный-2"

19.01.2012       7. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Долгопрудный"

19.01.2012       8. ФК "Олимпик" - ФК Металлист-Королев-2"

19.01.2012       9. "Зоркий" - ФК Металлист-Королев"

19.01.2012     10. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Чайка"

 

3-й тур

26.01.2012     11. ФК "Чайка" - "Титан"

26.01.2012     12. ФК Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"

26.01.2012     13. ФК "Олимпик" - "Зоркий"

26.01.2012     14. "Долгопрудный" - ФК Металлист-Королев-2"

26.01.2012     15. "Долгопрудный-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

4-й тур

03.02.2012     16. "Титан" - ДЮСШ (Краснознаменск)

02.02.2012     17. ФК Металлист-Королев-2" - "Долгопрудный-2"

02.02.2012     18. "Зоркий" - "Долгопрудный"

02.02.2012     19. ФК "Олимпик" - "ВДВ-СпортКлуб"

02.02.2012     20. ФК "Чайка" - ФК Металлист-Королев"

 

5-й тур

09.02.2012     21. ФК Металлист-Королев" - "Титан"

09.02.2012     22. ФК "Олимпик" - ФК "Чайка"

09.02.2012     23. "Долгопрудный" - "ВДВ-СпортКлуб"

09.02.2012     24. "Долгопрудный-2" - "Зоркий"

09.02.2012     25. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК Металлист-Королев-2"

 

6-й тур

17.02.2012     26. "Титан" - ФК Металлист-Королев-2"

16.02.2012     27. "Зоркий" - ДЮСШ (Краснознаменск)

16.02.2012     28. "ВДВ-СпортКлуб" - "Долгопрудный-2"

16.02.2012     29. ФК "Чайка" - "Долгопрудный"

16.02.2012     30. ФК Металлист-Королев" - ФК "Олимпик"

 

7-й тур

23.02.2012     31. ФК "Олимпик" - "Титан"

23.02.2012     32. "Долгопрудный" - ФК Металлист-Королев"

23.02.2012     33. "Долгопрудный-2" - ФК "Чайка"

23.02.2012     34. ДЮСШ (Краснознаменск) - "ВДВ-СпортКлуб"

23.02.2012     35. ФК Металлист-Королев-2" - "Зоркий"

 

8-й тур

03.03.2012     36. "Титан" - "Зоркий"

02.03.2012     37. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК Металлист-Королев-2"

02.03.2012     38. ФК "Чайка" - ДЮСШ (Краснознаменск)

02.03.2012     39. ФК Металлист-Королев" - "Долгопрудный-2"

02.03.2012     40. ФК "Олимпик" - "Долгопрудный"

 

9-й тур

09.03.2012     41. "Титан" - "Долгопрудный"

09.03.2012     42. "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"

09.03.2012     43. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК Металлист-Королев"

09.03.2012     44. ФК Металлист-Королев-2" - ФК "Чайка"

09.03.2012     45. "Зоркий" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

1/2 финала

13.03.2012       1. 1А – 2Б

13.03.2012       2. 1Б – 2А

 

Финал

16.03.2012       3. Победитель 1 – Победитель 2

 

 


Total comments: 1
1 Martha   (07.06.2014 19:03)
Ingsthis like this liven things up around here.
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]