rss twitter fb
Main » 2012 » Ноябрь » 19 » ЦПФ " ВДВ- СпортКлуб"

ЦПФ " ВДВ- СпортКлуб"

Added by: XziqtR  /  Date: 19.04.2024
Comments 5
После небольших каникул вознобновилась подготовка подростковых и детских команд к будующему сезону. Об итогах сезона минувшего и планах на будующее мы поговорили с тренером команд Бакальцом Андреем Васильевичем.
- Какую оценку поставите по итогам выступления в сезоне?
- Оценку должно выставлять руководство клуба. Я могу поставить оценку сам себе. Внутри. А я должен проанализировать и спланировать подготовку так , что бы было меньше поводов для неудовлетворительных оценок.
Но в целом , как тренер, оцениваю возросший уровень подготовки своих ребят. Появляется характер, больше стараемся обратить внимание на техническую подготовку, что становится заметно по играм, с физической точки зрения так же необходимо повышать показатели.
- Если касаться руководства клуба, то итоги турнира в Сочи признаны на " хорошо"...
- Да, это обьективно оценено. Сыграли выше моих ожиданий. Мы потерпели всего одно поражение, смогли достойно выступить из 16 команд очень приличного уровня, заняли пятое место. Ни одна группа клуба , впервые выезжающая на турнир, не смогла показать таких результатов.
Почему не смогли показать хорошие результаты в Первенстве области? Наша задача- готовить игроков для основного состава и соответственно для ПФК ЦСКА. Поэтому иногда результаты турниров не отражают реальной подготовки игроков. Нам в этом сезоне было не очень просто, потому как пришлось менять систему подготовки , планирование тренировочного процесса. И первые плоды данных изменений пришлись на турнир в Сочи.
- Как сейчас будет осуществлятся подготоовка к сезону?
- у нас в конце ноября произойдут переформирование групп. Сейчас в общей сложности в детских командах занимается более 80 человек. Примерно половину придется отчислить. Это спортивная составляющая. Иначе мы не сможем эффективно организовать тренировочный процесс, экипировать команды, вывезти ребят на турнир. И , к сожалению, придется отчислить некоторых ребят , занимающихся не первый год... Но очень многие не прошли тестирование, не выполняют нормативов даже на " два"...Другие ходят на тренировку как на хобби, день присутсвует два нет. Так не пойдет. Если родители считают, что посреди игровых дней можно уехать например отдыхать к бабушке, в Анапу и т.п. то пусть ездят без ущерба команде. У нас достаточно игроков, желающих дальше развиватся в футболе. Руководство клуба тратит более миллиона рублей на центр подготовки и хотелось бы, что бы деньги использовались эффективно.
В наступающем сезоне у нас будут выступать подростковые возраста 2000, 2001 г.р., детские команды 2002, 2003 г.р.,так что будем ориентироватся на формирование данных команд. Плюс остается команда начальной подготовки 2004, 2005/06 года рождения. На декабрь запланировано несколько контрольных игр, постараемся спланировать выезд на турнир в Сочи.
Total comments: 4
4 XziqtR   (22.11.2012 22:13)
Официально- команда 1998/99 года никуда разгонятся не будет. Даже будут набиратся новички. А на данный момент решается вопрос с тренером для команды, так как Илья Андреевич и так ведет 2 основные команды
3 п   (22.11.2012 21:20)
да нужны.А если решили разогнать то хоть оповестите по человечески
2 12342325   (22.11.2012 13:37)
Тяжела судьба 98 года... А из них кому то тренировки нужны?
1 п   (21.11.2012 22:05)
хотелось бы узнать о судьбе 98г Когда тренировки начнутся.
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]