rss twitter fb
Main » 2012 » Ноябрь » 6 » Международный турнир по футболу " Кубок Кубани".

Международный турнир по футболу " Кубок Кубани".

Added by: XziqtR  /  Date: 24.04.2024
Comments 2
Вернулась с турнира наша команда U -11, принимавшая участие в Международном футбольном турнире по футболу " Кубок Кубани", проходивший в г. Сочи, п. Дагомыс.
Всего ребята провели 5 матчей , из которых 1 проиграли ( ФК СОЧИ 0-1), 1 матч сыграли вничью ( с ДЮСШ Гагры(Абхазия), 1-1), и три матча выйграли ( СДЮШОР ДИНАМО- САМАРА, счет 4-0, Динамо- СУХУМИ ( Абхазия) , счет 3-1, и в матче за 5-6 место вновь встретились с командой из Самары, счет 2-0). 
В итоге команда заняла 5 место, к сожалению при одном поражении.
Лучший бомбардир- Калачев Александр, 2 мяча.
Тренер команды Бакалец А. В.:
- Почему команда поехала на турнир именно в Дагомыс?
- Хорошая организация, уровень соревнований и соперников. Можно было , конечно, поехать например куда нибудь на приз микрарайона кудепста, но зачем? Нам необходимо повышать футбольное мастерство ребят.
-Как оцените результаты турнира?
-Не стоит забывать, что ребята впервые выехали командой на столь представительный турнир. И вообще, впервые играли с командами других регионов.
Хорошо , что приехали на два раньше, провели тренировки, прошла аклиматизация.  Поэтому в матчах группы смогли неплохо стратовать. В матче с Гаграми проигрывали, смогли отыгратся , и еще не реализовали два момента в конце матча. А вот с Сочинцами провпустили на последней минуте, при очень не плохой игре защиты и вратаря. Но по итогам всех матчей прибавила вся команда. Ребята посмотрели, как играют сверстники, стали более активно двигатся, где то самостоятельно принимать интересные решения.
Надеемся, что весной так же сможем принять участие в подобном соревновании.
Total comments: 0
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]