rss twitter fb
Main » 2012 » Август » 29 » Первенство Московской области. Высшая группа, зона Б.

Первенство Московской области. Высшая группа, зона Б.

Added by: XziqtR  /  Date: 20.04.2024
Comments 1
Стартовал 2 круг Первенства Московской области среди юношеских команд, Высшая группа, Зона Б
ФК "ВДВ-СпортКлуб" -ДЮСШ "Фортуна" (Краснознаменск)
1998- 3-8 (Первый тайм 2-4). Голы: Корнюхин, Чаткин-2
1997- 0-1 (Первый тайм 0-0)
1996- 4-1 (Первый тайм 2-0). Голы: Бугров (пенальти), Рахимов М, Лашин, Блесталов
1995 -2-2 (Первый тайм 0-2). Голы: Кильянов-2
И.Расковалов: " Первый тур после перерыва. Чувствуется, что начали готовится не за два дня до игр, а за три недели. Очень хорошую игру показали команды, даже 98 год. Мы ошиблись тренерским штабом, за 4 минуты заменили Протасова на Долгих, и тот пропускает 3 мяча за 3 минуты. Чудес не бывает, если игрок только прибыл, не тренировался- он просто не готов. В 97 такая же ситуация по Плоцкову. Очень много нереализованных моментов у Володи. Очень уверенно выйграл 96 год. Там практически, как и в 95 , собранны оптимальные составы. А 95 год в своем матче взял просто безумный темп, смог его продержать до финиша и после пропущенных 2 мячей в дебюте матча смогли отыграться во втором тайме. Могли и выйграть, но некоторые игроки думают только о своей славе и роли спасителя отечества. Дай пас- партнер на выгодной позиции, забили и отлично. "