Main » 2012 » Август » 26 » Первенство России III дивизион. 4 тур

Первенство России III дивизион. 4 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 24.04.2024
Comments 1
В матче 4 тура Первенства России среди футбольных клубов III дивизиона,зона "Московская область-Б" наша команда приняла гостей из г.Электросталь- ФК "Кристалл".
ФК "ВДВ-СпортКлуб" -ФК "Кристалл" - 6-1 (Первый тайм 3-1). Голы:Ширинбеков( 2 мин.), Бугров А.(22 мин.), Чубинидзе (40 мин., 76 мин.), Храмов (62 мин.), Ефимов (69 мин.)
Состав команды: Эрзин-Олейник (Деев, 46 мин.), Болтунов (Занегин, 71 мин.), Бугров М, Кречетов - Храмов (Герасимов, 81 мин.), Гнетнев (Чубинидзе,31 мин.), Ефимов (Бажера, 76 мин.), Ширинбеков (Поляков, 65 мин.), Охапкин- Бугров (Рахимов, 84 мин.)
КСК "НАРА", 200 зрителей.
С первых минут хозяева поля не стали откладывать дело в долгий ящик- не успели зрители занять места,как после передачи Ефимова один из новых игроков команды Олег Ширинбеков забил гол. Гости, подгоняемые поддержкой своих болельщиков, которые приехали в количестве 30 человек поддержать команду, пошли штурмовать ворота "десантников", но оборона нашей команды не позволяла наносить удар по воротам. Хотя приходилось огрызаться контратаками, в ходе одной из них убежавший вперед Храмов сделала прострел, замкнувший Бугровым. Но гостям удалось внести интригу в ход встречи, воспользовавшись ошибкой Олейника и Эрзина. Выдержав напор "Кристалла", в очередной контратаке забивает вышедший на замену травмированному Гнетневу Чубинидзе. У гостей опасными были навесы в штрафную площадь, где мы проигрывали весь верх. После розыгрыша одного из стандартов, гости смогли забить мяч, но с вне игры. На перерыв ушли при счете 3-1.
На второй тайм, сделав замены Олейника на Деева, наши ребята выдержали десятиминутный штурм наших ворот. В некоторых моментах гол был очень близок, но Эрзин прыгал по штрафной как кошка, отбирая мяч и своих и у чужих. Но на этом силы у соперника закончились и хозяева взяли игру под свой контроль. Атака следовала за атакой, наши игроки контролировали мяч, даже защитники показывали чудеса техники. После голов Ефимова и Храмова  появились на замену игроки с юношеских составов- Занегин, Бажера, Герасимов, Рахимов. И смогли довести итог до счета 6-1.
И.Расковалов: "Результатом доволен, качеством игры- не очень. Смогли только во втором тайме взять игру под контроль, а первый матч было большое количество брака и ошибок. Но поздравляю с первой победой в сезоне."