Main » 2012 » Август » 12 » Первенство России III дивизион. 2 тур

Первенство России III дивизион. 2 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 26.04.2024
Comments 1
Первым домашнем матче в новом сезоне наша команда принимала соперников из г.Одинцово- ФК "Выбор".
ФК "ВДВ-СпортКлуб"-ФК "Выбор"- 1-1. (Первый тайм : 1-0). Гол: Талабанов, 36 мин.
Состав ФК "ВДВ-СпортКлуб" : Окороков (Эрзин, 85)-Болтунов, Охапкин, Олейник, Кречетов- Храмов (Лашин, 72), Поляков (Бажера, 83), Ширинбеков (Занегин, 81), Гнетнев- Бугров (Калинин, 75), Талабанов (Рахимов, 85).
Запасные: Герасимов
Показатели матча (ФК "ВДВ-СпортКлуб"/ФК "Выбор"
Удары ( в створ)- 15 (7)/6 (3)
Угловые - 9/3
Офсайд - 2/5
Опасные моменты - 5/2
Предупреждения- 1/1

С первых минут "десантники" осадили ворота соперника, создали несколько опасных моментов и уже к десятой минуте подали четыре угловых и три штрафных удара. Но к сожалению, не один из моментов не смогли довести до гола. К середине тайма игра перешла в позиционную борьбу- хозяева пытались раскачать оборону одинцовцев, а гости редко контратаковать. После одной из редких атак "Выбора", десантники провели неплохую контратаку, завершившуюся голом. До конца тайма хозяева провели еще пару атак, но которых могли увеличить преймущество, но в первом моменте Талабанов замедлил с ударом, а в другом, после подключения из глубины новичок команды Ширинбеков упустил мяч за линию ворот.
После перерыва инициативу захватили гости. И через десять минут атакующих действий , после ошибки центральных защитников и вратаря "ВДВ-СпортКлуба" мяч со скоростью черепахи от дальней штанги заполз в сетку ворот. Только после гола хозяева очнулись и принялись  осаждать ворота гостей, а те по старой привычке пользовались контратаками. Нужно отметить, что забить могли и те и другие. В последние минуты обе команды стали бросать в бой свежие силы, но с финальным свистком счет остался прежним -ничейным.
И.Расковалов, главный тренер: " У судьи, наверное, секундомер сломался. Что мы, что соперник , брали время и не доиграли 2 минуты. Плюс мы провели 6 замен, "Выбор" -3, а на это время никто не добавил.
По игре. Если в первом тайме полностью владели преимуществом, забили гол, в конце упустили несколько моментов, то первые десять минут второго -полный бред. Что бы всряхнутся, потребовался гол в наши ворота. Но к сожалению, вскрыть оборону не смогли. Замены позволили удержать ничью, но не выйграть. Заканчивали матч с семью игроками 95 и 96 года рождения, плюс не успел выйти игрок 97. Некоторые наши игроки не понимают, что отпуск у нас заканчивался 17 июля, а не 17 августа. Плохо, когда месяца путают. "