rss twitter fb
Main » 2012 » Июль » 31 » Кубок России.

Кубок России.

Added by: XziqtR  /  Date: 26.04.2024
Comments 1
30 июля на стадионе " Планета" в г. Подольске состоялся матч Кубка России , региональный раунд, зона " Московская область". ( справка- победитель этапа  Кубка в зоне Московская область выходит в 1/128  или 1/256 финала, где стартуют команды 2 и 1 дивизиона. Т. е теоретически можно выйграть Кубок России).
ФК "Витязь-М"- ФК"ВДВ-СпортКлуб"- 3-1 ( Первый тайм 2-1). Гол: Храмов, 32 мин.
Состав команды - Расковалов- Болтунов, Бугров М. ( Занегин, 80), Олейник (Матешев, 82), Кречетов- Кисляк, Храмов( Бажера, 76), Парфенов ( Калинин, 68), Поляков ( Лашин, 60)- Бугров А , Талабанов ( Герасимов, 84).
Запасные: Окороков.
Наказания : Болтунов ( желтая , грубая игра, 25 мин), Бугров А( удаление, 82), Лашин ( удаление, 82).
Статистика матча- ( Витязь/ ВДВ-СК)
Удары по воротам- 12/9
Из них в створ - 8/5
Угловые- 7/3
Нарушения - 21/17

Игра началась на встречных курсах , с первых минут у нашей команды было несколько полумоментов, но нехватало взаимопонимания атакующей группе. К середине тайма хозяева захватили инициативу, и почти полностью контролировали мяч. На 27 минуте после розыгрыша углового Олейник проиграл верховую борьбу и слинии вратарской мяч залетает в наши ворота. Подольчане продолжают атаковать, но на 32 минуте Храмов в контратаке сравнивает счет. Затем хороший момент упускает Кисляк, так же не попадаем по воротам после подачи углового. А на 43 минуте ошибаемся в центре поля и подольчане выходят вперед.
Второй тайм наша команда взяла мяч под контроль и осадила ворота сопреника. Моменты стали возникать регулярно, но до гола не доходило. Ближе к концу тайма соперник несколько выравнял игру и опять пропустили мяч после подачи углового.
Времени и сил на отыгрыш двух мячей не оставалось, хотя атаковали и пытались исправить ситуацию. Результат поражение- и вылет из Кубка России.
И.Расковалов: " Первый матч после отпуска. К сожалению , не было возможности провести несколько контрольных игр, в так как ввели группу новых футболистов, то бросалось в глаза несыгранность в ряде моментов. Да к тому же некоторые не понимают, что отпуск заканчивается 17 июля- хорошо , что вообще подъехали, а другие еще отдыхают. Хочу поздравить молодых ребят с дебютом за основную команду. "

Total comments: 0
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]