rss twitter fb
Main » 2012 » Июль » 27 » Новости короткой строкой.

Новости короткой строкой.

Added by: XziqtR  /  Date: 25.04.2024
Comments 2
Согласно договору о партнерстве с ПФК ЦСКА , три игрока команды 1996 года рождения проходят стажировку со сверстниками в ДЮСШ ЦСКА: Лашин Сергей, Бугров Михаил, Расковалов Василий. Стажировка продлится месяц и включает в себя цикл подготовки ко 2 кругу Первенства Москвы в Клубной лиге команды ЦСКА 96. Так же в ДЮСШ проходит стажировку тренерский состав ЦПФ.
И. Расковалов: " Почему отобрали именно этих ребят? Во- первых, их отметили по контрольным играм и просмотру матчей за 3 дивизион, в которых они принимали участие. Во- вторых, уровень подготовки примерно равный армейским сверстникам. За неделю тренировочного процесса ребята почувствовали несколько другой уровень нагрузок и отношения к тренировкам, и тренеры отметили- они достаточно неплохо вписываются в коллектив, выдерживают темп и нагрузки, технически подготовленны. В субботу пройдет контрольный матч, в котором наши игроки примут участие. Стоит отметить , что такие стажировки будут у нас постоянно, во всех возрастах, а некоторые будут принимать участие в  краткосрочных турнирах в составе групп ЦСКА. 
-ЧТО НАШ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ОТМЕТИЛ ДЛЯ СЕБЯ НА СТАЖИРОВКЕ В ДЮСШ ЦСКА?
-Сначала хочу поблагодарить руководство школы ЦСКА , директора Олега Геннадьевича Малюкова за возможность почерпнуть опыт воспитания молодых игроков. Мы постоянно находимся в гуще процесса, нам раскрывают суть и механизм работы. Это очень немаловажно. Мы специально решили начать обмен опытом с ДЮСШ, а не дубля. Так становится понятна схема подготовки резерва.
Что полезного отметили для себя? Во- первых, организацию тренировок. Во- вторых, подход самих игроков к тренировкам. Сейчас идет этап подготовки ко второму кругу Чемпионата Москвы. Конечно, для разных групп возрастов он отличается. Если в основном циклы не являются для нас новостью, упражнения мы даем в принципе такие же, то интенсивность и продолжительность нас, если честно, удивили. 
В ноябре так же поедут на стажировку тренера детских групп. Надеемся, что это позволит поднять уровень подготовки в нашем ЦПФ."
Total comments: 0
Add comment
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]