Main » 2012 » Май » 16 » Первенство России. III дивизион. 35 тур

Первенство России. III дивизион. 35 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 04.05.2024
Comments 3
 Выездом в г. Шатура наша команда провела 35 тур.
ФК "Энергия"-ФК " ВДВ- СпортКлуб" - 5-3 ( Первый тайм : 2-3) Голы: Чубинидзе -2, Храмов
Состав: Расковалов- Бугров М(Мутрук, 46), Болтунов, Деев( Олейник,46), Кисляк- Храмов ( Поляков, 70),Кашкаров, Гнетнев ( Плоцков, 78),Маркелов ( Парфенов, 54), Ефимов- Чубинидзе
Встречались с соседом по таблице, и можно сказать игра была за шесть очков. Но на 14 минуте пропускаем гол, и хотя быстро смогли отыграть и далее выйти вперед, но не смогли реализовать моменты и увеличить счет в первом тайме.
В перерыве сделали две замены защитников, с надеждой укрепить и осветить оборонительные порядки, а получилось еще хуже. На 49 минуте зарабатываем пенальти в свои ворота, а на 53 минуте позволяем пробить с дальней дистанции точно в девятку. А свои моменты по традиции не реализовываем. И под конец матча получаем и пятый в догонку...
Total comments: 3
3 Евгений   (18.05.2012 12:12)
А видеообзор будет???
2 Che   (16.05.2012 21:48)
Съезди да посмотри коли умный. В Жопе была защита наверное . Это футбол и иногда решают ситуацию полу моменты
1 Витя   (16.05.2012 17:01)