ФК "ВДВ-СпортКлуб". Межсезонье

Added by: XziqtR  /  Date: 16.05.2024
Comments 0
Двумя контрольными матчами завершил третий сбор ФК "ВДВ-СпортКлуб".
ПФК ЦСКА (U-19)-ФК "ВДВ-СпортКлуб" - 6-2 (Первый тайм 4-1). Голы: Бахтеев, Попов.
ФК "Ока" (г.Белоомут)-ФК "ВДВ-СпортКлуб" - 4-0.
И.Расковалов: " По  матчу с ЦСКА можно сказать следующее: игроки дубля профессиональной команды в принципе и не должны играть хуже нас. С первых минут , взяв высокий темп, мы могли выдерживать его, но допускаем ошибки, которых не прощают. Но в перерыве игрокам указали недостатки в тактике при оборонительных действиях и сыграли гораздо надежнее и качественнее.
А итог матча с "Окой" вообще аномален. Где то судья вообще чудил и ,  наверное, больше такие матчи проводить не будем- судит один судья, как на первенстве водокачки, причем с низким качеством. Имели неплохие моменты, но реализация оставляет желать лучшего. Если соперник нанес за матч 11 ударов по воротам и из них 9 в створ, то мы смогли нанести 10 ударов и только 3 попали в створ. Как можно забить, если не попадаем в ворота... Но в некоторых моментах показывали качественный футбол, неплохо переходили от обороны в атаку. Как подготовились , покажет 21 апреля- первый официальный матч. Но думаю в рамках 4 сбора проведем еще одну контрольную игру."