Main » 2012 » Март » 28 » ЦПФ "ВДВ-СпортКлуб". Контрольные матчи

ЦПФ "ВДВ-СпортКлуб". Контрольные матчи

Added by: XziqtR  /  Date: 15.05.2024
Comments 0
27 марта команда ЦПФ "ВДВ-СпортКлуб" 1996/97 г.р. провела контрольный матч с командой ПФК ЦСКА -97 г.р.
ЦСКА-97 - ВДВ-СК-96/97 - Счет : 5-0 (Первый тайм 3-0).
До 32 минуты была в общем равная игра: если брать по голевым моментам, то шансов забить было больше у наших ребят. Но ошибка в центре поля привела к тому, что мяч получил игрок соперника при офсайдной ловушке нашей защиты и получили выход " один на один" . А в таких играх и с таким соперником ошибок не прощают. По традиции пропустили с растройства еще один через минуту-это становится нашим фирменным почерком. Но не бросили атаковать и продолжали попытки сравнять счет. А на последних минутах армейцы забили 3 мяч после розыгрыша углового.
Второй тайм наша команда практически посвятила обороне- несколько попыток перейти в атаку вряд ли можно назвать опасными. Но в конце тайма , не смотря на усталость, попытались провести несколько комбинаций и пробили два опасных штрафных.
И.Расковалов: " Специально наигрываем линию обороны 96 г.р. -они будут основными практически за два возраста. Ошибок стали меньше- как говорится, идем по нарастающей : сначала ошибались на 11-12 минуте, потом на 20, теперь уже за 30 перевалили. А  серьезно, то совершенно незаметны были наши нападающие. Если против Плоцкова играют более серьезные соперники, то он как то поникает и теряется. Вратарских голов сегодня не было- все , что пропустили, результат наших ошибок в контроле мяча и передачах. Нет еще тактической сыгранности в команде. Но, в принципе, мне уже ясно, кто будет дополнять команду 96 года из 97, а кто из старших будет отдыхать. Пропали куда-то "великие" футболисты Усманов и Шамагин. Ничего страшного, переживем."