Main » 2011 » Май » 30 » Первенство России. III дивизион. 7 тур

Первенство России. III дивизион. 7 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 15.05.2024
Comments 0
В субботу, 28 мая в г.Наро-Фоминск отмечал День города- 85 лет. И в этот же день ФК "ВДВ-СпортКлуб" принимал лидера группы - ФК "Истра-2", из одноименного города.
ФК "ВДВ-СпортКлуб" -ФК "Истра-2" - 1-0 (Первый тайм : 0-0). Гол: Храмов, 72 мин.
Состав команды : Зоидзе- Чхаидзе, Мутрук, Мартыновченко, Храмов (Деев, 79)- Бугров (Лашин, 80), Джумабаев (Какаций, 30), Кашкаров ( Кречетов,43), Ефимов- Попов (Дудинов, 67), Парфенов ( Чубинидзе , 75)
КСК "Нара", 500 зрителей.
На первых минутах отличной передачей Попов вывел Парфенова на голевой момент, но Алексей провозился и не реализовал его. Затем игра плавно переместилась в середину поля, команды играли от штрафной до штрафной, иногда создавали  стандарты. К середине тайма травму получил Джумабаев, а к концу тайма- Кашкаров. Но Какаций неплохо вошел в игру, отлично пробил дальним ударом , но вратарь соперника был начеку. После так же организовал две опасные атаки.
Второй тайм команды начали активнее, но постепенно наши игроки взяли игру под контроль, и атаки стали получаться более острые. На 72 минуте Ефимов протащил мяч с центральной линии левым флангом, сделал навес и Храмов в прыжке ударом послал мяч между вратарем и перекладиной. "Истра" попыталась провести несколько атак, но наши защитники действовали уверенно, а с дальними ударами справлялся Зоидзе. На 85 минуте точку в матче мог поставить Чубинидзе, но мяч попал в штангу, а Дудинов не успел на добивание.
И.Расковалов : " Начали как-то робко, наверное , давлело имя соперника и его лидерство в группе. Выпал из игры Попов, пытался все получать мяч в ноги, где его и накрывали. Травмы Джумабаева и Кашкарова усугубили ситуацию, но и вышедшие на замену смогли усилить игру и выиграть. Очень неплохо вошел в игру Какаций, смог уверенно действовать в центре. Победа в День 85 летия города и над серьезным соперником очень важна и показывает , что команда способна быть конкурентно способной."