Main » 2011 » Май » 15 » Первенство России. III дивизион - 4 тур

Первенство России. III дивизион - 4 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 15.05.2024
Comments 9
14 мая прошел 4 тур Первенства России III дивизион. Наша команда выезжала в г.Бронницы, где встречалась с одноименным клубом.
СК "Бронницы" -ФК "ВДВ-СпортКлуб" - 1-2 (Первый тайм : 0-2) . Голы : Попов (34 мин.), Ефимов (42 мин.)
Состав команды : Зоидзе - Кречетов, Мартыновченко, Мутрук, Чхаидзе- Храмов (Бугров, 50 мин), Парфенов (Джумабаев, 46 мин.), Гнетнев (Кашакаров ,46 мин.), Ефимов- Арбеков (Чубинидзе, 46 мин, Дудинов, 87 мин.), Попов.
С первых минут наши игроки захватили инициативу в игре и в первые 15 минут было несколько прекрасных моментов для взятия ворот. Но вскоре хозяева смогли отодвинуть игру , создавали опасные моменты . К концу тайма, Мутрук получив мяч у центральной линии , сделал передачу Попову, который реализовал момент! Затем Ефимов, дальним ударом с 30 метров попал в штангу, а от нее мяч залетел в дальний угол.
Во втором тайме сделали ряд замен , что бы усилить игру. Но линия нападения никак не могла реализовать моменты. На 50 минуте при навесе на дальнюю штангу, Храмов подтолкнул игрока Бронниц и судья назначил пенальти. В дальнейшем наши игроки уверенно атаковали, но забить не могли, хозяева контратаковали, но так же забить не могли. Наша команда одержала первую победу в Первенстве России III дивизиона, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И.Расковалов : " Поздравляю ребят , тренерский состав и всех , кто имеет отношение к ФК "ВДВ-СпортКлуб" с очень важной победой. Во перевых одержали её на выезде, и игра получилась очень тяжелая. Не смотря на преимущество в игровом плане , допускали очень много ошибок, в контроле мяча, преходе из обороны в атаку, реализации моментов. Если бы Чубинидзе и Попов реализовали половину своих моментов во втором тайме, счет был бы не такой скользкий. Хочется поблагодарить наших болельщиков, которые прибыли на игру, их  поддержка очень помогла."
Total comments: 9
9 Kawan   (08.06.2014 06:27)
I apcirpeate you taking to time to contribute That's very helpful.
8 Носов Павел   (24.05.2011 13:30)
Я очень рад, что наконец все старания и задумки тренерского штаба со взрослой командой начали реализовываться. Желаю дальнейших успехов и побед.
6 fan #1   (17.05.2011 21:10)
меня удевил своей красивой игрой 17 номер!!!Только почему он на замене?
7 XziqtR   (19.05.2011 10:10)
А опаздывать не надо... sad
5 fan #1   (17.05.2011 21:08)
игра была очень интересная,много моментов,только вот голов мало забили..могли и больше забить)))
4 Анюта   (17.05.2011 13:15)