rss twitter fb
Main » 2011 » Май » 11 » Первенство МО среди юношеских команд 1997,95 г.р. - 3 тур

Первенство МО среди юношеских команд 1997,95 г.р. - 3 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 16.05.2024
Comments 2
10 мая наши команды принимали гостей из Звенигорода. Матчи с этим соперником на протяжении 4 лет превратились в принципиальное противостояние. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне 1997 год не смог пробиться в финал Кубка , проиграв в гостях 4-3, и в заключительном матче не смог открыть счет (0-0) , в результате чего заняли второе место. Так же неоднократно наши команды встречались в мини-футбольных матчах.
1997 г.р. - Счет 2-0 (Первый тайм : 1-0) . Голы: Лавровичев -2.
Никак не выздоровеет капитан команды Герасимов Алексей, поэтому в опорную зону вышел Корнюхин(98 г.р.). Первые минуты команды проводили разведку, игра в основном в центре поля. Затем наши игроки провели ряд неплохих атак, но ни Плоцков, ни Лавровичев забить не смогли. Гости в первом тайме пытались несколько раз атаковать, но неплохо играла линия защиты в составе Чаткин, Киргизов, Тупов и вратарь Егор Нефедов. А в добавленное время к первому тайму Лавровичев убежал от защитника и поработав мяч забил очень важный гол!
Второй тайм начался с атак нашей команды и в первые минуты не реализовали несколько моментов. После прострела Плоцкова  Володи Максим Лавровичев удваивает преимущество! Но гости не думали сдаваться. Наоборот, атака следует за атакой, но прекрасно играет вратарь и оборона, а средняя линия у нас почти встала. Проводим редкие контратаки, но счет не увеличивается. Финальный свисток-победа!
И.Расковалов : "Звенигород очень качественная и подготовленная команда. По сравнению с прошлым годом они очень прибавили. Игра получилась очень непростая. Опять отвратительная реализация моментов. Ошибки есть в тактических действиях, некоторые игроки не успевают за движением всей команды, поэтому разрывы в линиях. Добыли очень трудные три очка, и стоит за это похвалить ребят."
1995 г.р. -Счет 3-4 (Первый тайм : 0-3). Голы : Лашин, Кильянов, Кулибаба. Удаление : Лашин.
Полный триллер, боевик и драма в два тайма. К 20 минуте пропустили три гола : защита первые минуты не понимала что делать, не успевала за игроками соперника. Но на последней минуте после розыгрыша штрафного Лашин сокращает счет. Во втором тайме начали действовать агрессивнее, и Кильянов из шести голевых моментов наконец-то один реализовал.  Через пять минут Кулибаба дальним ударом со штрафного забивает  третий мяч, но сразу же наши пропускают  . Последние минуты наши игроки осадили ворота соперника, но мяч попадал или во вратаря, или в штангу.
А.Бакалец:" Первые  минуты игры- провальные. Порадовало , что во втором тайме смогли проявить характер, отыграться, но низкая готовность обороны дала себя знать -вратарь выручает, но игрок соперника успевает на добивание."