Main » 2011 » Май » 10 » Первенство России.III дивизион. 3 тур

Первенство России.III дивизион. 3 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 15.05.2024
Comments 1
В субботу, 7 мая, наша команда выезжала в г.Ногинск.
ФК"Знамя" -ФК "ВДВ-СпортКлуб" - 3-1 ( Первый тайм : 2-0). Гол: Какаций (83 мин).
Впервые в сезоне играли на натуральном поле. Приятно удивило, что приехали поддержать команду болельщики из Наро-Фоминска. Сбив атакующий порыв первых минут хозяев, наши игроки перевели игру на половину соперника, заработав несколько штрафных и угловой. Но в одной из контратак соперник заработал угловой, разыграли и после навеса в штрафную Мартыновченко срезал мяч в свои ворота. В конце тайма опять навес в штрафную , игрок ногинцев перекинул мяч через себя и тот по непонятной траектории залетает в дальний угол.
Второй тайм наши игроки пытались отыграться, но вместо этого привезли себе очередной гол в контратаке. Но наши усилия не пропали даром- после прострела Евгения Какация мяч рикошетом от игрока хозяев залетает в ворота. В конце
матча судья пропустил нарушение в штрафной "Знамени" на Мартыновченко, не назначив пенальти.
И.А.Расковалов: "Впервые за полгода играли на траве. Сразу заметно, так как привыкли  на другом покрытии, а тут и мяч ведет по другому и скорости не те.  По игре: думаю нам надо заканчивать с атакующим футболом- практически все голы получаем в контратаках. Или работать с линией обороны,  а то забиваем сами себе."