rss twitter fb
Main » 2010 » Июнь » 10 » Первенство Московской области среди подростковых команд -6 тур

Первенство Московской области среди подростковых команд -6 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 19.05.2024
Comments 2
Сегодня наши подростковые команды принимали гостей из ОДЮСШ "Одинцово".
Результаты матчей и отчет:
1998 г.р. ФК "ВДВ-СпортКлуб" -ДЮСШ "Одинцово" - 0-0
Ну наконец-то. завоевали первое очко в турнире! Принимали лидеров возрастной группы- на данный момент гости были вторыми. Но из нашего города они смогли увезти только ничью. Начали бодро, осаждая ворота, но Никита Горячев несколько раз тревожил вратаря дальними ударами. В защите отрабатывал Хомутинников, Замулаев и Жибаров, которого чуть позже сменил Акопян, проведший, как и вся команда героический по футбольным меркам матч. Да, соперник был сильней, но наши четко действовали в обороне, каждый отвечал за игрока, и у нас удавались неплохие контратаки и штрафные, но гостей выручал их голкипер. Мог забить красивый гол головой Корнюхин, Хомутинников пробил в створ, Никита горячев постоянно собирал на себя защитников, Леша Гришин успевал везде - результат 0-0.
И.А.Расковалов и В.П.Марченко : " Тяжелая и нервная игра.Перед матчем решили "не грузить" ребят результатом, психологически расслабить. И сегодня я считаю, каждый проявил себя. Играли с лидером, который решил, что три очка в кармане. Прекрасно защищал ворота протасов, да и можно отметить всю линию обороны. Корнюхин проявил лидерские качества.Но проблема опять в составе.Тяжело понять поступки Мартьянова, который не приходит на игры, на тренировки, а форму сдавать не желает. Какой-то детский лепет в оправдание, из-раза в раз одно и тоже. Заболел Гордичук и Пронин. Подходят новые ребята, будем выбирать лучших и усиливаться. а с балластом придется растоваться. Поздравляю с первой тяжелой ничьей, молодцы!"
1997 г.р.ФК "ВДВ-СпортКлуб" -ОДЮСШ "Одинцово"  - 12-0 (Первый тайм : 5-0).Голы: Плоцков-9,Лавровичев-2,Герасимов-1.
Избиение младенцев. Счет, честно говоря должен быть за 20-0.Но с первых минут Леша Герасимов после прострела Абрамова бьет очень слабо, Абрамов весь матч пристреливался выше ворот, не замыкали все прострелы Блесталова . Но счет конечно разгромный. Описывать матч можно кратко: наши постоянно атаковали, гости бегали кучей за мячом, стояли в обороне, несколько раз ударили по воротам, Нефедов забирал мяч.
И.А.Расковалов: " Очередные плюшевые мишки. Команда сыграла хорошо, несмотря на отсутствие футбола со стороны гостей, в считанные минуты раскачала оборону толпы. Жаль, что не реализовали ряд моментов, несколько шероховатостей было в обороне. То , что Вова Плоцков забил 9 мячей, заслуга всей команды, которая, образно выражаясь , "таскала ему рояль, а он на нем играл". Но молодцы, что играли каждый момент до конца, боролись за каждый мяч до последних минут. Впреди Кубок Московской области с "Нарой", через два дня- ФК "Истра", т.е. команды будут посерьезнее."