Main » 2010 » Июнь » 8 » Первенство МО среди подростковых команд - 5 тур

Первенство МО среди подростковых команд - 5 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 19.05.2024
Comments 1

В 5 туре наши подростковые команды принимали гостей из СК "Тучково". Результаты матчей :
ФК "ВДВ-СпортКлуб" -СК "Тучково" - 10-1 (Первый тайм : 4-1) Голы: Плоцков- 4,Лавровичев-3, Тупов,Герасимов,Абрамов.
С первых минут нашим игрокам пришлось преодолевать массированную оборону сопреника- почти вся команда гостей стояла на своей половине поля. но на 7 минуте удалось открыть счет и к окончанию первого тайма вели 4-0, но в безобидной ситуации ошибается Киргизов с Туповым , идет атака на наши ворота, Егор Нефедов отражает удар, но на добивании нам забивают. Во- втором тайме соперник начинает с массированных атак, думая что сможет отыграться, но оборона действует четко, и мы начинаем ловить гостей на контратаках. У них уже большие разрывы в линиях, есть возможность для маневра. Бьем несколько раз издалека, но неудачно. В конце- концов начали забивать один за другим. Как в анекдоте " Кто еще не забил? вратарь? иди в нападение!". Красивый гол с углового забил Плоцков, Тупов со штрафного почти с середины поля, Герасимов дальним ударом. Все в порядке , и очки в таблицу и голы в статистику.
И.А.Расковалов : "Соперник , конечно был ниже классом, менее сыгран. Смогли преодолеть массированную оборону, открыть счет.С такими командами играть тяжело- сами не играют и другим не дают. Но когда гости пошли в атаку, наши нападающие включили скорости. В принципе могу отметить всю команду, но опять много брака в передачах, и досадная ошибка с пропущенным голом подпортила настроение. "

1998 г.р. "ВДВ-СпортКлуб"- СК "Тучково" - 1-2 (Первый тайм 1-1) Голы: Вайлевич.
По 1998 г.р. будет отдельный материал. С мнением тренерского состава и ситуацией в команде. А в общем хочется сказать- не забиваешь ты-забивают тебе. Куча неиспользованных моментов, а у сопреника 3 атаки и 2 гола!