Main » 2010 » Июнь » 1 » Первенство МО среди детских команд - 3 тур

Первенство МО среди детских команд - 3 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 16.05.2024
Comments 1
31 мая состоялся 3 тур Первенства Московской области среди детских команд 1999, 2000 г.р. ФК "ВДВ-СпортКлуб" принимал ДЮСШ "Витязь-2" (г.Подольск).
Результаты матчей :
2000 г.р.  ФК "ВДВ-СпортКлуб" - ДЮСШ "Витязь-2" - 0 -5.
На этот раз наша команда действовала более уверенно, в тупор никто не впал, вратарь от мяча не отворачивался, но ошибки при обороне, и переходе в атаку сказывались. Слабо сыграло нападение- Королев и Мамедов за весь матч создали всего 3 момента. А постоянная нагрузка на защитную линию привела к пропущенным мячам.
1999 г.р. ФК "ВДВ-СпортКлуб" -ДЮСШ "Витязь-2" - 3-2 ( Голы : Горячев-2, Кучеров -1).
Матч получился интересным и тяжелым. Наконец-то сыграли почти в полном составе. Нападающий Никита горячев с своей задачейсправился на отлично - первый гол был забит после его прострела от вратаря. но подольчане быстро сравняли счет -ошибся Пронин, отпасовав в центр защиты Вайлевичу, но мяч отлетел к сопернику. В начале второго тайма Никита Горячев прошел от центра поля через всю оборону и хорошим ударом с правого фланга пробил вратаря. До конца оставалось пять минут и казалось, что матч так и закончиться, но "Витязь " сравнял счет. Где через две минуты взял силы горячев пройти всю оборону и отдать точный пас Кучерову, не знаем, но третий гол на счету Семена, который напомним с команды 2001 г.р. Он же под финальный свисток прбил с метров двенадцати , но попал в перекладину. поздравляем с первой победой!
И.А.Расковалов :
 " По младшему возрасту. Радует , что пропустили меньше. понравилась игра Гришина,Климова, Тарасова, Лашина, где-то неплохо смотрелся Трухачев . Но многие сыграли хуже , чем могут. Нападение - очень слабо, будем думать как исправлять ситуацию.
По 1999 г.р. Так как у нас , к сожалению, всего 7 человек 1999-00 г.р., то приходиться "усиляться" младшим возрастом - Кипровским,Кучеровым, Гришиным. но основные семь человек- это ребята опытные, которые уже не первый год играют. Надеюсь на их качественую игру и опыт, но иногда они подводят. И конечно, сказывается не сыгранность команды, так как она практически у нас "сборная"- часть игроков тренируються с 98 г.р., другая с 2001 г.р. но молодцы, проявили характер, смогли вырвать победу. "