Main » 2010 » Май » 28 » Первенство МО среди подростковых команд - 3 тур

Первенство МО среди подростковых команд - 3 тур

Added by: XziqtR  /  Date: 17.05.2024
Comments 2
27 мая состоялся 3-й тур Первенства Московской области среди подростковых команд. На выезде в п.Внуково наши команды встречались с ФК "Росич".
Результаты матча : 1997 г.р
ФК "Росич"- ФК "ВДВ-СпортКлуб" - 1- 3 (первый тайм 1-2). Голы - Абрамов, Лавровичев, Плоцков.
97 г.р. по просьбе соперника играл первым. Матч начался атаками на наши ворота, около пяти минут не могли перейти на сторону сопреника. Но постепенно смогли отодвинуть игру от наших ворот, провели несколько атак, одна из которых завершилась угловым. После подачи мяч отскочил на правый фланг, где первым на удар успел Абрамов, открыв счет. Но "Росич" не сдался и продолжал давление, и вскоре одна из атак после ошибки Киргизова, Бугрова и Нефедова привела к глупому голу  в наши ворота. Соперник почувтвовал нашу растеренность, но удачный вынос со штрафной позволил уйти один на один Максиму Лавровичеву, который красиво обыграл вратаря. Это нам позволило уйти на перерыв с небольшим преймуществом.
Второй тайм наши игроки начали с атак на ворота сопреника. В принципе , сил у росичей сопротивляться было не много. Опять не смогли реализовать голевые моменты, и только красивый удар Володи Плоцкова из-за пределов штрафной завершил разгром соперника.
И.А.Расковалов:
-Игра была самая тяжелая из всех проведенных. Чувствуется подготовка и класс соперника. Но он сам не выдержал заданного темпа игры и весь второй тайм мы доминировали на поле. Хотя имея преймущество в счете, я оставил одного опорного полузащитника Антоновского и перевел четвертым защитником Абрамова, сместив в центр в помощь Киргизову Бугрова. Это дало определенный эффект, так как они удачно подстраховывали друг друга. Но к сожалению правый фланг стал действовать хуже, Бочков не справлялся , Тупов не успевал за двоих и наши атаки шли практически только через левый край или центр, где неплохо играл Герасимов. Так же хочется отметить Нефедова, он смог отбить несколько дальних ударов, причем сложных.
1998 г.р. ФК "Росич" -ФК "ВДВ-СпортКлуб" -4-2 (Первый тайм 3-0). Голы - Мартьянов,Замулаев.
На первой минуте не разобрались защитники -Пронин и Гришин, в результате чего случился гол в наши ворота. После розыгрыша углового Хомутинников головой срезал мяч в дальний угол - горим 2-0. Но наши ребята организовывали атаку за атакой, но очень часто затягивали с ударом. Во -втором тайме действовали еще агрессивнее и наконец- то забили,  причем дважды, но могли и гораздо больше.
И.А.Расковалов и В.П.Марченко :
- Первая какая-то осмысленная игра. Но проблема в том, что не можем сыграть в оптимальном составе- не было Даниила Протасова, и Жибарова, а в воротах стоял Корнюхин. Но наконец-то начал играть на своем уровне Замулаев, неплохо действовал Мартьянов.Не смотря на поражение, игру можно занести в актив, будем надеяться на улучшение в следующем матче.